Первенство Иркутской области по боксу среди юношей 2008-2009 г.р.
Место проведения: МБОУ СШОР «Сибиряк», г. Ангарск, Иркутская область.
10 - 13 января 2024 года.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ БОИ:
Весовая категория до 44кг (МВ)
1. Тигунцов Борис (Аларь) - Завацкий Сергей (Вихоревка)
2. Григорян Арман (Иркутск) - Хрущев Михаил (Усть-Кут)
3. Куприенко Владимир (Вихоревка) - Добровольский Михаил (Иркутск)
4. Калашников Никита (Ангарск) - Ёров Муслихиддин (Ангарск)
Весовая Категория До 50кг
5. Грачёв Егор (Ангарск) - Симанков Максим (Чунский)
6. Антонов Никита (Хомутово) - Новокрещенных Вадим (Зима)
7. Калашник Сергей (Иркутск) - Петров Константин (Балаганск)
8. Душин Семён (Усть-Илимск) - Шемяков Ярослав (Ангарск)
Весовая Категория До 52кг
9. Яныкин Егор (Иркутск) - Спиридонов Богдан (Шелехов)
10. Стрелков Никита (Нижнеудинск) - Наральский Дмитрий (Хомутово)
11. Салман Евгений (Тайшет) - Бочкин Виктор (Усть-Орда)
12. Шитов Никита (Ангарск) - Трубилин Александр (Иркутск)
Весовая Категория До 54кг
13. Нехланов Александр (Аларь) - Ваганов Константин (Магистральный)
14. Антонов Никита (Тайшет) - Махмадшарипов Идрис (Братск)
15. Лозинг Станислав (Байкальск) - Рафиков Рустам (Черемхово)
16. Тихонов Евгений (Тайшет) - Яковлев Анатолий (Усть-Илимск)
Весовая Категория До 57кг
17. Самсонов Дмитрий (Усолье-Сибир.) - Селезнев Данил (Вихоревка)
18. Сороковиков Олег (Шелехов) - Осокин Алексей (Иркутск)
19. Шелофаст Даниил (Иркутск) Чикиндин Александр (Усть-Илимск)
20. Панчук Егор (Ангарск) - Винник Иван (Саянск)
Весовая Категория До 60кг
21. Черных Артём (Черемхово) - Пилецкий Алексей (Усолье-Сибирск.)
22. Кузин Никита (Усть-Илимск) - Харланов Александр (Слюдянка)
23. Переднёв Артём (Слюдянка) - Зайцев Роман (Иркутск)
24. Зубов Егор (Нижнеудинск) - Асоев Абдулло (Иркутск)
Весовая Категория До 63кг
25. Яковлев Никита (Усолье-Сибир.) - Танзыбаев Константин (Иркутск)
26. Степаненко Руслан (Усолье-Сибир.) - Орешечкин Артём (Ангарск)
27. Бухановский Владимир (Братск) - Саргсян Гагик (Черемхово)
28. Казаков Станислав (Усть-Кут) - Сороковиков Кирилл (Слюдянка
Весовая Категория До 66кг
29. Эсанов Шахбос (Слюдянка) - Зарубин Савелий (Усть-Кут)
30. Косенко Яков (Ангарск) - Асалханов Александр (Усть-Орда)
31. Сороковиков Никита (Слюдянка) - Лохов Дмитрий (Черемхово)
32. Парада Кирилл (Усолье-Сиб.) - Протопопов Ярослав (Саянск)
Весовая Категория До 70кг
33. Фисков Дмитрий (Тулун) - Кривокорытов Никита (Шелехов)
34. Комаров Александр (Иркутск) - Круть Тимофей (Ангарск)
35. Войтенко Егор (Усолье-Сибир.) - Щеглов Александр (Иркутск)
36. Мазуренко Никита (Усть-Кут) - Казарин Иван (Тайшет)
Негізгі бет Спорт Бокс: Первенство Иркутской области (день 2)
Пікірлер: 1