新大阪駅を起点に新宮駅を経由して亀山駅を終点とする紀伊半島一周の旅行記の前編(新大阪駅~新宮間)
283系特急くろしおのパノラマグリーン車に乗車し、前面展望を満喫しました。
【各駅到着時間】
1:25新大阪駅、2:39大阪駅、5:02天王寺駅、6:02日根野駅、7:31和歌山駅、8:52海南駅、10:48御坊駅、14:09紀伊田辺駅、14:56白浜駅、17:03周参見駅、18:47串本駅、19:36古座駅、20:55太地駅、21:29紀伊勝浦駅、24:07新宮駅
※7/12、16:00に公開いたしましたが、重大な瑕疵があったため、再アップロードいたします。
申し訳ございませんでした。
Негізгі бет Автокөліктер мен көлік құралдары 【旅行記】阪和線・紀勢本線(新大阪駅~新宮駅~亀山駅)紀伊半島一周の旅(前編)2024.6.29乗車
Пікірлер: 2