Күн бұрынOVIEDO - EL ANGLIRU - OVIEDO Рет қаралды 318Jorge G. 1 1 Etapa 7: Ida y vuelta Oviedo - El Angliru - Oviedo. Subiendo por la vertiente de Riosa y bajando por la vertiente de Sta. Eulalia.Жүктеу
Пікірлер: 1