Ай бұрын「ロードバイク」峠シリーズ 第二弾 大垂水峠で初ヒルクライムから相模湖経由でいつものCafeまで行って来ました Рет қаралды 136かまでん 1 1 今回、シュウさんと初めて大垂水峠に行って来ました。その後、相模湖経由で最近お気に入りのCafeで休憩してきました。Жүктеу
Пікірлер