🔴Australia open 2024 ~FINAL~Ester Nurumi(INDO) vs Aya Ohari (JPN) score only
Jadwal Perempat Final Australia Open 2024
Jumat, 14 Juni - Mulai Pukul 09.00 WIB
🔴ESTER NURUMI VS PAI YU PO Semi final Australia open 2024 score only
Court 1
- Match 2 (WS): Putri Kusuma Wardani (Indonesia) vs Aya Ohori (Jepang)
- Match 3 (MD): Pramudya Kusumawardana/Andika Ramadiansyah (Australia) vs Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (Indonesia)
Court 2
- Match 5 (WD): Kaitlyn Ea/Gronya Somerville (Australia) vs Febriana Dwipuji/Amallia Cahaya (Indonesia)
Court 3
- Match 2 (WS): Ester Nurumi (Indonesia) vs Komang Ayu (Indonesia)
Jadwal Wakil Indonesia di 16 Besar Australia Open 2024:
Chico Aura DW (IND) vs Chia Hao Lee (TWN)
M Ahsan/Hendra Setiawan (IND) vs Ting Yuan Kuo/Lee Jae Sun (AUS/KOR)
Komang Ayu C Dewi (IND) vs Lauren Lam (AS)
Alwi Farhan(IND) vs Lin Chun Yi (TWN)
Putri Kusuma W (IND)vs Anupama Upadhyaya (DIA)
Febriana Dwipuji/Amallia Cahaya P (IND ) vs Priska Kustiadi/Nozomi Shimizu (AUS)
Jafar Hidayatullah/Aisyah Salsabila P(IND)vs Tang Chun Man/Tse Ying Suet (HKG)
Ester Nurumi Tri Wardoyo (IND) vs Malvika Bansod (DIA)
Jadwal Australian Open
2024 hari ini:
Lapangan 1
Jafar Hidayatullah/Aisyah Salsabila Putri Prananta vs Pramudya Kusumawardana/Nozomi Shimizu (Australia), match ke-11
Lapangan 2
Komang Ayu Cahya Dewi vs Victoria Tjonadi (Australia), match ke-1
Lapangan 3
Chico Aura Dwi Wardoyo vs Jack Wu (Australia), match ke-4
Lapangan 4
Putri Kusuma Wardani vs Vu Thi Anh Thu (Vietnam), match ke-2
Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati vs Choong Han Jian/Go Pei Kee (Malaysia), match ke-5
Ester Nurumi Wardoyo vs Huang Yu-Hsun (Taiwan), match ke-9
Alwi Farhan vs Mithun Manjunath (India), match ke-11 Perempat Final Indonesia Open 2024
Court 1
Match 2 (XD): Dejan Ferdinansyah/Gloria Emanuelle Widjaja vs Dechapol Puavaranukroh/Sapsiree Taerattanachai (Thailand/6
Match 5 (WS): Gregoria Mariska Tunjung vs Wang Zhi Yi (China/6)
Match 10 (MD): Bagas Maulana/Muhammad Shohibul Fikri vs Kim Astrup/Anders Rasmussen dari Denmark.
Court 2
Match 8 (MD): Sabar Karyaman/Reza Pahlevi vs Lee Jhe Huei/Yang Po Hsuan.
J]Open2024 all court 1,2,3 live score only
Court 1 (Mulai Pukul 09.00 WIB)
Match 4: #Ester Nurumi Tri Wardoyo vs Nozomi Okuhara (Jepang)
Match 6: #Apriyani Rahayu/Siti Fadia Silva Ramadhanti vs Jongkolphan Kititharakul/Rawinda Prajongjai (Thailand)
Match 10: #Anthony Sinisuka Ginting vs Kenta Nishimoto (Jepang)
Court 2 (Mulai Pukul 09.00 WIB)
Match 3: #Dejan Ferdinansya/Gloria Emanuelle Widjaja vs Ye Hong Wei/Lee Chia Hsin (Taiwan)
Match 7: Gregoria Mariska Tunjung vs Putri Kusuma Wardani
Match 8: #Chico Aura Dwi Wardoyo vs Kantaphon Wangcharoen (Thailand)
Court 3 (Mulai Pukul 09.10 WIB)
Match 2: #Adnan Maulana/Nita Violina Marwah vs Jan Colin Voelker/Isabel Lohau (Jerman)
Match 9: #Rahmat Hidayat/Yeremia Rambitan vs Sabar Karyaman Gutama/Moh Reza Pahlevi Isfahani
Daftar Wakil Indonesia
Tunggal Putra
#JonatanChristie
#AnthonySinisukaGinting
#ChicoAuraDwiWardoyo
Tunggal Putri
#Gregoria Mariska Tunjung
#Ester Nurumi Tri Wardoyo
#PutriKusuma Wardani
Ganda Putra
Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan
Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto
Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin
Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana
Sabar Karyaman Gutama/Moh. Reza Pahlevi Isfahani
Ganda Putri
Apriyani Rahayu/Siti Fadia Silva Ramadhanti
Febriana Dwipuji Kusuma/Amalia Cahaya Pratiwi
Jesita Putri Miantoro/Febi Setianingrum
Ganda Campuran
🔴LIVE ~FINAL ~MAN WEI CHONG/KAI WUN TEE VS LIANG WEI KENG /WANG CHANG BADMINTON INDONESIA OPEN 2024
Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati
Dejan Ferdinansyah/Gloria Emmanuelle Widjaja
Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari
Adnan Maulana/Nita Violina Marwah
Jadwal semifinal Singapore Open 2024, Sabtu (1/6) mulai pukul 11.00 WIB:
WD - Chen Qing Chen/Jia Yi Fan (China) vs Liu Sheng Shu/Tan Ning (China)
XD - Zheng Si Wei/Huang Ya Qiong (China) vs Seo Seung-jae/Chae Yu-jung (Korea Selatan)
WD - Nami Matsuyama/Chiharu Shida (Jepang) vs Treesa Jolly/Gayatri Gopichand Pullela (India)
XD - Yang Po-Hsuan/Hu Ling Fang (Taiwan) vs Mads Vestergaard/Christine Busch (Denmark)
WS
W\
/Siti Fadia Silva Ramadhanti (Indonesia) vs Polina Buhrova/Yevhenia Kantemyr (Ukraina)
Dejan Ferdinansyah/Gloria vs Ye Hong Wei/Lee Chia Hsin (Taiwan) Singapore open 2024 live score
#jadwallivebadminton #thailandopen2024 #live #livebadminton #livebadmintonhariini #livestreaming #singaporeopen2024#jadwalsingaporeopen2024#badmintonseru #badmintonlover #badmintonindonesia #ginting#livesemifinal#semifinalsingaporeopen2024
Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin vs Kang Min Hyuk/Seo Seung Jae (urutan keempat)
Gregoria Mariska Tunjung vs Zhang Beiwen (urutan kelima)
Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan vs Bagas Maulana/Muhammad Shohibul Fikri (urutan ke-12)
badminton live,kaohsiung masters 2024,badminton
Негізгі бет Спорт 🔴Victor Kaohsiung masters 2024 ~live score only
Пікірлер