Go North West 巴士路線 18 是一條雙向巴士線.由Manchester Royal Infirmary 出發,經City Centre, Collyhurst,Harpurhey, Blackley, Middleton.最後到達總站Langley,全程大概需時1小時10分鐘,每15分鐘一班.
本片段詳細內容 Detailed information
巴士路線 Bus Route: 18
巴士公司 Bus Company: Go North West
巴士型號 Bus Model: Volvo B5LH Wright Eclipse Gemini 2
巴士車牌 Bus License Plate: BN61 MWW
巴士車輛編號 Bus Fleet Number: 3012
車身顏色 Bus colour: Go North West 普通車身顏色
拍攝時間 Filming Time: 2022/4/9
本片段使用的背景音樂 This video's background music:
エンジェル ドリーム
• 「デレステ 4K60fps MV」Angel...
Discord Link:
/ discord
Facebook:
/ macgamingchanel
Instagram:
instagram.com/invites/con...
多謝收睇 Thanks For Watching
Негізгі бет [碌車之王😑]Go North West 巴士路線 Bus Route 18 Manchester Royal Infirmary-Langley 縮時行車片
Пікірлер: 2