Stagecoach Manchester 巴士路線 118 是一條雙向巴士線.由Piccadilly Gardens 出發,經Collyhurst, Harpurhey, Moston, Charlestown, Boggart Hole Clough, Blackley, Crumpsall.最後到達總站N.M.G Hospital,全程大概需時35分鐘,每10分鐘一班.
本片段詳細內容 Detailed information
巴士路線 Bus Route: 118
巴士公司 Bus Company: Stagecoach Manchester
巴士型號 Bus Model: ADL Enviro 400 MMC
巴士車牌 Bus License Plate: SN17 MKE
巴士車輛編號 Bus Fleet Number: 10858
車身顏色 Bus colour: Stagecoach Beachball 車身顏色
拍攝時間 Filming Time: 2022/3/26
本片段使用的背景音樂 This video's background music:
Rick Astley - Never Gonna Give You Up (Official Music Video)
• Rick Astley - Never Go...
Discord Link:
/ discord
Facebook:
/ macgamingchanel
Instagram:
instagram.com/invites/con...
多謝收睇 Thanks For Watching
Негізгі бет [Rickroll客串🤡⁉️]Stagecoach Manchester 巴士路線 Bus Route 118 Piccadilly Gardens-N.M.G Hospital 縮時行車片
Пікірлер: 8